TORNEO DE NAVIDAD / EGUBERRITAKO TXAPELKETA

AÑO: Categoría: Año de Nacimiento:

EQUIPOS PARTICIPANTES

Grupo A

ATHLETIC CLUB

C. D. FALCESINO

C. D. OBERENA

UDC TXANTREA KKE "A"

Grupo B

C. D. PAMPLONA

C. D. TUDELANO

ESCUELA ATHLETIC ARABA

UDC TXANTREA KKE "B"

SEÑALAMIENTO DE PARTIDOS

Grupo A

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

10:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

0

0

UDC TXANTREA KKE "A"

1

Día 28

10:30 h.

Nº 1

ATHLETIC CLUB

3

2

CD FALCES

2

Día 28

11:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

0

0

ATHLETIC CLUB

3

Día 28

11:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

2

1

CD FALCES

4

Día 28

12:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

3

1

CD FALCES

5

Día 28

12:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

2

1

ATHLETIC CLUB

6

Grupo B

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

10:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

1

0

CD PAMPLONA

7

Día 28

10:30 h.

Nº 2

CD TUDELANO

2

1

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

8

Día 28

11:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

4

0

CD TUDELANO

9

Día 28

11:30 h.

Nº 2

CD PAMPLONA

2

0

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

10

Día 28

12:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

3

1

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

11

Día 28

12:30 h.

Nº 2

CD PAMPLONA

0

1

CD TUDELANO

12

GRUPO CONSOLACIÓN

SEMIFINALES

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

15:30 h.

Nº 1

ATHLETIC CLUB

1

0

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

13

Día 28

15:30 h.

Nº 2

CD FALCESINO

1

2

CD PAMPLONA

14

3º Y 4º PUESTO

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

16:30 h.

Nº 2

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

0

2

CD FALCESINO

15

FINAL

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

16:30 h.

Nº 1

ATHLETIC CLUB

3

1

CD PAMPLONA

16

GRUPO CAMPEONES

SEMIFINALES

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

16:00 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

0(2)

0(3)

CD TUDELANO

17

Día 28

16:00 h.

Nº 2

CD OBERENA

0(3)

0(2)

UDC TXANTREA KKE "B"

18

3º Y 4º PUESTO

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

17:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "A"

0

2

UDC TXANTREA KKE "B"

19

FINAL

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

17:15 h.

Nº 1

CD TUDELANO

0

2

CD OBERENA

20