TORNEO DE NAVIDAD / EGUBERRITAKO TXAPELKETA

AÑO: Categoría: Año de Nacimiento:

EQUIPOS PARTICIPANTES

Grupo A

C. D. OBERENA

C. D. TUDELANO

ESCUELA ATHLETIC ARABA

UDC TXANTREA KKE "A"

Grupo B

ATHLETIC CLUB

C. D. FALCESINO

C. D. PAMPLONA

UDC TXANTREA KKE "B"

SEÑALAMIENTO DE PARTIDOS

Grupo A

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 29

10:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

2

1

UDC TXANTREA KKE "A"

1

Día 29

10:30 h.

Nº 1

CD TUDELANO

1

0

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

2

Día 29

11:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

3

3

CD TUDELANO

3

Día 29

11:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

0

1

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

4

Día 29

12:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

1

0

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

5

Día 29

12:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

2

1

CD TUDELANO

6

Grupo B

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 29

10:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

0

2

CD PAMPLONA

7

Día 29

10:30 h.

Nº 2

ATHLETIC CLUB

1

1

CD FALCESINO

8

Día 29

11:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

1

6

ATHLETIC CLUB

9

Día 29

11:30 h.

Nº 2

CD PAMPLONA

1

1

CD FALCESINO

10

Día 29

12:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

0

2

CD FALCESINO

11

Día 29

12:30 h.

Nº 2

CD PAMPLONA

1

4

ATHLETIC CLUB

12

GRUPO CONSOLACIÓN

SEMIFINALES

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 29

15:30 h.

Nº 1

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

1(1)

1(2)

UDC TXANTREA KKE "B"

13

Día 29

15:30 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "A"

2

1

CD PAMPLONA

14

3º Y 4º PUESTO

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 29

16:30 h.

Nº 2

ESCUELA ATHLETIC-ARAB

3

1

CD PAMPLONA

15

FINAL

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 29

16:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

0

1

UDC TXANTREA KKE "B"

16

GRUPO CAMPEONES

SEMIFINALES

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 29

16:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

1

0

CD FALCESINO

17

Día 29

16:00 h.

Nº 2

CD TUDELANO

0

4

ATHLETIC CLUB

18

3º Y 4º PUESTO

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 29

17:00 h.

Nº 2

CD FALCESINO

0

4

CD TUDELANO

19

FINAL

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 29

17:15 h.

Nº 1

CD OBERENA

1(1)

1(2)

ATHLETIC CLUB

20