TORNEO DE NAVIDAD / EGUBERRITAKO TXAPELKETA

AÑO: Categoría: Año de Nacimiento:

EQUIPOS PARTICIPANTES

Grupo A

C. D. ALUVIÓN

C. D. FALCESINO

C. D. OBERENA

UDC TXANTREA KKE "A"

Grupo B

ATHLETIC CLUB

C. D. PAMPLONA

C. D. TUDELANO

UDC TXANTREA KKE "B"

SEÑALAMIENTO DE PARTIDOS

Grupo A

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

10:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

3

1

UD TXANTREA KKE "A"

1

Día 28

10:30 h.

Nº 1

CD FALCESINO

1

0

CD ALUVION

2

Día 28

11:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

3

1

CD FALCESINO

3

Día 28

11:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

7

0

CD ALUVION

4

Día 28

12:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

9

0

CD ALUVION

5

Día 28

12:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

2

0

CD FALCESINO

6

Grupo B

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

10:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

0

3

CD PAMPLONA

7

Día 28

10:30 h.

Nº 2

CD TUDELANO

0

4

ATHLETIC CLUB

8

Día 28

11:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

2

1

CD TUDELANO

9

Día 28

11:30 h.

Nº 2

CD PAMPLONA

4

1

ATHLETIC CLUB

10

Día 28

12:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

3

2

ATHLETIC CLUB

11

Día 28

12:30 h.

Nº 2

CD PAMPLONA

4

2

CD TUDELANO

12

GRUPO CONSOLACIÓN

SEMIFINALES

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

15:30 h.

Nº 1

CD FALCESINO

1

0

CD TUDELANO

13

Día 28

15:30 h.

Nº 2

CD ALUVION

1

8

ATHLETIC CLUB

14

3º Y 4º PUESTO

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

16:30 h.

Nº 2

CD TUDELANO

1

0

CD ALUVION

15

FINAL

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

16:30 h.

Nº 1

CD FALCESINO

0

1

ATHLETIC CLUB

16

GRUPO CAMPEONES

SEMIFINALES

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

16:00 h.

Nº 1

CD OBERENA

6

0

UDC TXANTREA KKE "B"

17

Día 28

16:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "A"

1

0

CD PAMPLONA

18

3º Y 4º PUESTO

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

17:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

0

3

CD PAMPLONA

19

FINAL

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 28

17:15 h.

Nº 1

CD OBERENA

2

1

UDC TXANTREA KKE "A"

20

CAMPEON: OBERENA

Lugar: Campo - Hora: h.

ENTREGA DE TROFEOS

Lugar: Campo CAMPO 1 - Hora: 17:45 h.