TORNEO DE NAVIDAD / EGUBERRITAKO TXAPELKETA

AÑO: Categoría: Año de Nacimiento:

EQUIPOS PARTICIPANTES

Grupo A

ATHLETIC CLUB

C. D. PAMPLONA

ESCUELA ATHLETIC ARABA

UDC TXANTREA KKE "A"

Grupo B

C. D. FALCESINO

C. D. OBERENA

C. D. TUDELANO

UDC TXANTREA KKE "B"

SEÑALAMIENTO DE PARTIDOS

Grupo A

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 30

10:00 h.

Nº 1

CD PAMPLONA

1

0

UDC TXANTREA KKE "A"

1

Día 30

10:30 h.

Nº 1

ATHLETIC CLUB

4

0

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

2

Día 30

11:00 h.

Nº 1

CD PAMPLONA

1

1

ATHLETIC CLUB

3

Día 30

11:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

1

1

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

4

Día 30

12:00 h.

Nº 1

CD PAMPLONA

0

0

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

5

Día 30

12:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

2

2

ATHLETIC CLUB

6

Grupo B

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 30

10:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

1

3

CD OBERENA

7

Día 30

10:30 h.

Nº 2

CD TUDELANO

2

0

CD FALCESINO

8

Día 30

11:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

0

1

CD TUDELANO

9

Día 30

11:30 h.

Nº 2

CD OBERENA

2

0

CD FALCESINO

10

Día 30

12:00 h.

Nº 2

UDC TXANTREA KKE "B"

2

0

CD FALCESINO

11

Día 30

12:30 h.

Nº 2

CD OBERENA

1

0

CD TUDELANO

12

GRUPO CONSOLACIÓN

SEMIFINALES

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 30

15:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA "A"

3(3)

3(2)

CD FALCESINO

13

Día 30

15:30 h.

Nº 2

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

0(1)

0(3)

UDC TXANTREA KKE "B"

14

3º Y 4º PUESTO

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 30

16:30 h.

Nº 2

CD FALCESINO

1(3)

1(1)

ESCUELA ATHLETIC-ARABA

15

FINAL

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 30

16:30 h.

Nº 1

UDC TXANTREA KKE "A"

2

1

UDAC TXANTREA KKE "B"

16

GRUPO CAMPEONES

SEMIFINALES

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 30

16:00 h.

Nº 1

ATHLETIC CLUB

3

0

CD TUDELANO

17

Día 30

16:00 h.

Nº 2

CD PAMPLONA

0

2

CD OBERENA

18

3º Y 4º PUESTO

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 30

17:00 h.

Nº 2

CD TUDELANO

1

0

CD PAMPLONA

19

FINAL

Fecha

Hora

Campo

Partido

Día 30

17:15 h.

Nº 1

ATHLETIC CLUB

1(2)

1(1)

CD OBERENA

20